Künstler um 1900
Liebesbeweis im Weinkeller, signiert F. Kucera, Öl auf Leinwand, 32 x 25,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |